Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Redmond |
Тип используемого кофе | Молотый |
Давление помпы | 15.0 (бар) |
Дополнительные функции | |
Противокапельная система | Нет |
Быстрый пар | Нет |
Подогрев чашек | Да |
Дополнительные характеристики | |
Таймер | Нет |
Тип нагревателя | бойлер |
Материал рожка | металл |
Цвет | нержавеющая сталь |
Тип | кофеварка эспрессо |
Мощность | 1050 |
Автоматическое отключение | есть |
Индикация | дисплей |
Регулировка порции воды | есть |
Материал корпуса | металл |
Объем резервуара для воды | 1.5 |
Приготовление двух чашек одновременно | есть |
Количество порций | 12 |
Регулировка температуры | нет |
Регулировка крепости напитка | нет |
Готовые рецепты | эспрессо |
Возможность встраивания | нет |
Автоматическая чистка | нет |
Капучинатор | ручной |
Touch Lift | нет |
Лоток для сбора капель | есть |
Подключение к водопроводу | нет |
Раздельные бойлеры | нет |
Возможность подачи горячей воды | нет |
Приготовление эспрессо | автоматическое |
Количество раздаточных групп | 1 |
Предварительное смачивание кофе | нет |
Габаритные размеры | |
Вес | 3.4 (кг) |
С помощью рожковой кофеварки REDMOND RCM-M1513 вы с легкостью приготовите идеальный эспрессо, нежный латте или капучино.
Благодаря объемному резервуару (1,5 л) кофеварка REDMOND подойдет даже для большой семьи. Не доливая воду, при помощи RCM-M1513 можно приготовить до 12 чашек американо.
Профессиональная итальянская помпа
При приготовлении напитка вода проходит через молотый кофе при постоянном давлении 15 бар – как в профессиональных кофемашинах. Благодаря чему вы получаете кофе высокого качества, с насыщенным вкусом и нежной пенкой.
Идеальная порция кофе
Любите за завтраком выпить большую чашку капучино, но на заводских настройках кофеварка делает меньше напитка? Измените объем порции, которую RCM-M1513 готовит в автоматическом режиме, и сохраните собственные настройки вместо заводских. Вам не придется каждый раз настраивать кофеварку, чтобы получить идеальную порцию ароматного кофе.
Для капучино и латте
RCM-M1513 позволит вам готовить капучино или латте макиато с воздушной молочной пеной. Чтобы взбить пену для напитка, просто поместите насадку-капучинатор в чашку с молоком – горячий пар взобьет молоко в пену и одновременно его нагреет. Готовое вспененное молоко добавьте в чашку с заранее приготовленным эспрессо.
Дополнительные возможности
Перед приготовлением напитка поставьте чашки на специальный столик для подогрева – так напиток лучше раскроет тонкий вкус и дольше сохранит насыщенный аромат.
Если вы готовите ароматный кофе не только для себя, но и для гостя – нажмите специальную кнопку на панели управления прибора, и кофеварка нальет эспрессо в две чашки сразу.
Книга рецептов
Вместе с кофеваркой REDMOND вы получите книгу с различными классическими и оригинальными рецептами кофейных напитков, которые вы с легкостью приготовите с помощью RCM-M1513.
Информация для заказа
- Цена: 418,90 руб.